+86-755-23082464

فئات المنتجات

اتصل بنا

هاتف: + 86-755-23082464

الفاكس: + 86-755-85241119

الغوغاء: +8613728799864

البريد الإلكتروني:Pu777@vip.qq.com

إضافة: 406A مركز أعمال مينججون، شارع لانجرونج، دالانغ لونغهوا، شنتشن، قوانغدونغ، الصين

  • 1X16 الألياف البصرية المكونات في الخائن SC UPC
    اتصال الان

    1X16 الألياف البصرية المكونات في الخائن SC UPC

    انخفاض خسارة الإدراج انخفاض تصميم مضغوط PDL جيد التماثل قناة إلى قناة واسعة التشغيل الطول الموجي: من 1260nm إلى 1650nm درجة حرارة التشغيل واسعة: من -40 ℃ إلى 85 ℃ الموثوقية العالية والاستقرار
  • 2 × 32 أنبوب نوع الألياف البصرية الخائن
    اتصال الان

    2 × 32 أنبوب نوع الألياف البصرية الخائن

    توفر شركة Shenzhen Simple Communication Co.، Ltd العديد من مقسمات 1 × N و 2 × N PLC ، بما في ذلك 1 × 2 إلى 1 × 64 و 2 × 2 إلى 2 × 64 1U Rack Mount type fiber PLC splitters. إنها جميعها تتميز بأداء بصري فائق وثبات عالي وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيقات المختلفة.
  • 2 × 16 رف جبل الفاصل مع رابط FC
    اتصال الان

    2 × 16 رف جبل الفاصل مع رابط FC

    توفر شركة Shenzhen Simple Communication Co.، Ltd العديد من مقسمات 1 × N و 2 × N PLC ، بما في ذلك 1 × 2 إلى 1 × 64 و 2 × 2 إلى 2 × 64 1U Rack Mount type fiber PLC splitters. إنها جميعها تتميز بأداء بصري فائق وثبات عالي وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيقات المختلفة.
  • 1 × 32 Singlemode Rack Mounted Optical Splitter
    اتصال الان

    1 × 32 Singlemode Rack Mounted Optical Splitter

    يعتمد جهاز إرسال شعاع الألياف البصرية ، والمعروف أيضًا باسم مقسم الألياف البصرية ، على ركيزة كوارتز من جهاز توزيع طاقة بصري مدمج مضلع ، يشبه نظام إرسال الكبل المحوري. يستخدم نظام الشبكة البصرية إشارة بصرية مقترنة بتوزيع الفرع. ال...
  • 1 × 16 اتفاقية استكهولم واتحاد الوطنيين الكونغوليين الرف جبل PLC الألياف الفاصل
    اتصال الان

    1 × 16 اتفاقية استكهولم واتحاد الوطنيين الكونغوليين الرف جبل PLC الألياف الفاصل

    شنتشن بسيطة للاتصالات المحدودة، يوفر مختلف 1 × N و 2 × ن شق المجلس التشريعي الفلسطيني، بما في ذلك 1 × 2 إلى 1 × 64 و 2 × 2 إلى 2 × 64 1U "جبل رف" نوع الألياف المجلس التشريعي الفلسطيني شق. أنهم جميعا مع متفوقة الأداء البصري والاستقرار عالية وموثوقية عالية لتلبية متطلبات التطبيقات المختلفة...
  • 1 × 16 LGX مربع السلبي الألياف البصرية الخائن
    اتصال الان

    1 × 16 LGX مربع السلبي الألياف البصرية الخائن

    مستو حلبة الخفيفة (PLC) الفاصل هو نوع من جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي هي ملفقة على استخدام التكنولوجيا البصرية دليل موجي السليكا لتوزيع إشارات ضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع متعددة في فرضية. خاصة تنطبق على شبكة ضوئية سلبية (ابن، GPON،...
  • Standard LGX Cassette PLC Splitter
    اتصال الان

    Standard LGX Cassette PLC Splitter

    يعد Planar Lightwave Circuit (PLC) Splitter نوعًا من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية waveguide البصرية من السيليكا لتوزيع الإشارات الضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع فرضية متعددة. ينطبق بشكل خاص على الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، GPON ،...
  • 1x32 SC / APC PON الخائن في ABS صندوق
    اتصال الان

    1x32 SC / APC PON الخائن في ABS صندوق

    PLC (Planar Lightwave Circuit) الخطان هما خطان مفردان مع نسبة انقسام زوجية من أحد الألياف المدخلة إلى ألياف خرج متعددة. تتوفر PLC Splatters الموصل مع اختيارك من موصلات الألياف البصرية: LC / UPC ، LC / APC ، SC / UPC ، SC / APC الخ. نوع: ABS مربع / نوع الوحدة ،...
  • 1x32 SC / PC الألياف البصرية الخائن مع ABS مربع
    اتصال الان

    1x32 SC / PC الألياف البصرية الخائن مع ABS مربع

    هو مختلق الألياف البصرية الخائن باستخدام تقنية الموجة البصرية السيليكا. إنه يتميز بمدى واسع لطول موجة التشغيل ، وحسن التوحيد من قناة إلى قناة ، وموثوقية عالية وحجم صغير ، ويستخدم على نطاق واسع في FTTX PON لتحقيق إدارة طاقة الإشارة الضوئية. الميزات: 1x32 ABS PLC...
  • مقرنة الألياف تنصهر في شبكة PON
    اتصال الان

    مقرنة الألياف تنصهر في شبكة PON

    الوصف: يعد الألياف الضوئية من أهم الأجهزة السلبية في وصلة الألياف الضوئية. هو جهاز ترادف الألياف الضوئية مع العديد من محطات الإدخال والإخراج ، خاصة قابلة للتطبيق على الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، GPON ، BPON ، FTTX ، FTTH وغيرها) لتوصيل MDF و ...
  • 1X8 الخائن المنفعل الألياف البصرية في ABS مربع
    اتصال الان

    1X8 الخائن المنفعل الألياف البصرية في ABS مربع

    وحدة PLC Splitter هي وحدة بلاستيكية تسمى صندوق ABS مع سترات ألياف صلبة من 2mm وحتى 3mm. الميزات: 1X8 ABS PLC الخائن مربع الألياف الوضع: وضع واحد G657A1 1 × الألياف الإدخال 8 × طول الألياف الناتج: 1.5M ABS مربع نوع وحدة التوصيل والتشغيل Ready Low insertion loss Low ...
  • مقرنة الألياف البصرية
    اتصال الان

    مقرنة الألياف البصرية

    مقرن الألياف البصرية هو جهاز يستخدم في أنظمة الألياف البصرية مع واحد أو أكثر من الألياف المدخلة وألياف إخراج واحدة أو عدة. يمكن أن يظهر الضوء الذي يدخل إلى الألياف المدخلة في مخرجات أو أكثر ويمكن أن يعتمد توزيع الطاقة على طول الموجة والاستقطاب. هذه القارنات...
الصفحة الرئيسية الصفحة السابقة 123 الصفحة التالية الصفحة الأخيرة 1/3
نحن واحدة من الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن من الشركات المصنعة الرائدة والموردين في الصين، وأيضا توفير خدمة مخصصة وعينه مجانية. مرحبا بكم في الجملة الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن من مصنعنا. وهناك المنتجات السائبة في الأسهم لتختار من بينها.

الصفحة الرئيسية | من نحن | المنتج | أخبار | معرض | اتصل بنا | التغذية المرتدة | الهاتف المحمول | XML

TEL: +86-755-23082464  E-mail: Pu777@vip.qq.com

حقوق الطبع والنشر © شنتشن بسيطة الاتصالات المحدودة جميع الحقوق محفوظة.