+86-755-23082464

فئات المنتجات

اتصل بنا

هاتف: + 86-755-23082464

الفاكس: + 86-755-85241119

الغوغاء: +8613728799864

البريد الإلكتروني:Pu777@vip.qq.com

إضافة: 406A مركز أعمال مينججون، شارع لانجرونج، دالانغ لونغهوا، شنتشن، قوانغدونغ، الصين

  • SC / LC SM Fiber Optical Loopback
    اتصال الان

    SC / LC SM Fiber Optical Loopback

    إن الألياف البصرية Loopback هي الوسيط الذي يرسل إشارة الألياف مرة أخرى.تستخدم لإرجاع الإشارات الضوئية في أنظمة الاختبار أو أنظمة الشبكة. من خلال إشارة العودة ، يمكن الكشف عن الشذوذات المحتملة المختلفة في رابط الشبكة. يستخدم هذا الاختبار بشكل شائع ، الاكتشاف الفعال ...
  • انخفاض صندوق حماية الكابلات
    اتصال الان

    انخفاض صندوق حماية الكابلات

    الوصف: يستخدم صندوق حماية كابل إسقاط لتوصيل كابل إسقاط ، لصق والحماية. فإنه يمكن أن تعقد 1 قطعة محول SC Simplex ، 2PCS الموصلات سريعة SC ، ومناسبة ل FTTH. يمكن أن يكون الاستخدام في الأماكن المغلقة أو في الهواء الطلق ، مع قدرة جيدة للماء. هو حجم...
  • اتفاقية استكهولم الحبل التصحيح البسيط
    اتصال الان

    اتفاقية استكهولم الحبل التصحيح البسيط

    الوصف: يتكون سلك التصحيح بالألياف البصرية كابلات الألياف البصرية والألياف البصرية الرابط (إنهاء الجزء). لدينا "واحد وضع الألياف البصرية التصحيح الحبل" بما في ذلك LC/PC، LC/APC, SC/PC، SC/آسيا والمحيط الهادئ، FC/PC، FC/آسيا والمحيط الهادئ، ST/PC،/APC ش، الدين، إلخ SMA. الميزات 1. فقدان 2 من...
  • اتفاقية استكهولم المزدوجة التصحيح الحبل
    اتصال الان

    اتفاقية استكهولم المزدوجة التصحيح الحبل

    الوصف: يتكون سلك التصحيح بالألياف البصرية كابلات الألياف البصرية والألياف البصرية الرابط (إنهاء الجزء). لدينا "واحد وضع الألياف البصرية التصحيح الحبل" بما في ذلك LC/PC، LC/APC, SC/PC، SC/آسيا والمحيط الهادئ، FC/PC، FC/آسيا والمحيط الهادئ، ST/PC،/APC ش، الدين، إلخ SMA. الميزات 1. فقدان 2 من...
  • الحبل تصحيح الاتجاه LC
    اتصال الان

    الحبل تصحيح الاتجاه LC

    الألياف "البصرية التصحيح" الحبال عناصر موثوقة الترا يضم خسارة الإدراج منخفضة وخسارة العائد. أنها تأتي مع اختيارك لتكوين كبل البسيط أو الطباعة على الوجهين. يتم إنهاء سلسلة واسعة من كابلات الألياف التصحيح مع موصلات الدولة للفنون ومتاح في أي تركيبة من LC،...
  • الحبل التصحيح البسيط LC
    اتصال الان

    الحبل التصحيح البسيط LC

    الألياف "البصرية التصحيح" الحبال عناصر موثوقة الترا يضم خسارة الإدراج منخفضة وخسارة العائد. أنها تأتي مع اختيارك لتكوين كبل البسيط أو الطباعة على الوجهين. يتم إنهاء سلسلة واسعة من كابلات الألياف التصحيح مع موصلات الدولة للفنون ومتاح في أي تركيبة من LC...
  • ش الحبل التصحيح البسيط
    اتصال الان

    ش الحبل التصحيح البسيط

    الألياف "البصرية التصحيح" الحبال عناصر موثوقة الترا يضم خسارة الإدراج منخفضة وخسارة العائد. أنها تأتي مع اختيارك لتكوين كبل البسيط أو الطباعة على الوجهين. يتم إنهاء سلسلة واسعة من كابلات الألياف التصحيح مع موصلات الدولة للفنون ومتاح في أي تركيبة من LC،...
  • ST دوبلكس التصحيح الحبل
    اتصال الان

    ST دوبلكس التصحيح الحبل

    تعتبر أسلاك تصحيح الألياف البصرية مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. أنها تأتي مع اختيارك من تكوين كابل بسيط أو مزدوج. ميزة 1.Low فقدان الإدراج وانخفاض فقدان انعكاس 2. قابلية جيدة 3. متانة جيدة 4. ارتفاع درجة الحرارة والاستقرار...
  • FC Duplex Patch Cord
    اتصال الان

    FC Duplex Patch Cord

    تعتبر أسلاك تصحيح الألياف البصرية مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. أنها تأتي مع اختيارك من تكوين كابل بسيط أو مزدوج. ميزة 1.Low فقدان الإدراج وانخفاض فقدان انعكاس 2. قابلية جيدة 3. متانة جيدة 4. ارتفاع درجة الحرارة والاستقرار...
  • وضع واحد FC Simplex تصحيح الحبل
    اتصال الان

    وضع واحد FC Simplex تصحيح الحبل

    تعتبر أسلاك تصحيح الألياف البصرية مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. أنها تأتي مع اختيارك من تكوين كابل بسيط أو مزدوج. المميزات خسارة الإدراج المنخفضة وفقدان انعكاس الظهر 2. قابلية التبادل الجيدة 3. المتانة الجيدة 4. إستقرار درجة...
  • OM3 البصرية التصحيح الحبال
    اتصال الان

    OM3 البصرية التصحيح الحبال

    نحن نقدم مجموعة متنوعة من كابلات الألياف البصرية متعددة الأغراض OM3 مع أنواع الموصلات التي تتراوح من LC ، SC ، ST ، FC إلخ. ويعرف سلك التصحيح بالألياف البصرية متعددة الأوضاع باسم 50/125. هذا يدل على أن الجزء الداخلي من الكابل ، هو قلب من الزجاج أو البلاستيك بقطر 50...
  • اتفاقية استكهولم 2.0 مم المزدوجة التصحيح الحبل
    اتصال الان

    اتفاقية استكهولم 2.0 مم المزدوجة التصحيح الحبل

    ميزات انخفاض الإدراج ويعود فقدان مختلف نوع موصل موصل قياسي الإسكان استخدام جيمي كارتر Com القياسية الزركونيا التسليح تطبيق الألياف البصرية الاتصالات الكيبل التلفزيوني تساهم هذه التقنية (الألياف إلى المنزل) وتجهيز معدات اتصالات شبكات البيانات الدوائر التلفزيونية المغلقة مواصفات الشبكات المحلية...
الصفحة الرئيسية الصفحة السابقة 12 الصفحة التالية الصفحة الأخيرة 1/2
نحن واحدة من الألياف البصرية التصحيح الحبل الشركات المصنعة الرائدة والموردين في الصين، وأيضا توفير خدمة مخصصة وعينه مجانية. مرحبا بكم في الجملة الألياف البصرية التصحيح الحبل من مصنعنا. وهناك المنتجات السائبة في الأسهم لتختار من بينها.

الصفحة الرئيسية | من نحن | المنتج | أخبار | معرض | اتصل بنا | التغذية المرتدة | الهاتف المحمول | XML

TEL: +86-755-23082464  E-mail: Pu777@vip.qq.com

حقوق الطبع والنشر © شنتشن بسيطة الاتصالات المحدودة جميع الحقوق محفوظة.